Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Истеричка»: Киркоров пошел вразнос на дне рождения друга

«Истеричка»: Киркоров пошел вразнос на дне рождения друга

Артист предпочел ни в чем себе не отказывать перед введением коронавирусных ограничений.

Певец Филипп Киркоров удивил поклонников, показав, как отдыхает на дне рождения Михаила Галустяна. Серией видео знаменитость поделился на своей странице в Instagram.

Так, Галустян, звезда телепередачи «Наша Russia», предпочел с размахом отметить свое 42-летие. На громкую вечеринку артист пригласил множество знаменитостей, среди которых был и Киркоров, решивший лишь повышать градус веселья и ни в чем себе не отказывать на одном из последних праздников перед новым введением коронавирусных ограничений. В серии Stories можно увидеть, как артист веселится на празднике друга перед закрытием заведений общественного питания. Особенно же Киркоров стал активен на небольшом концерте певцов Artik и Asti, которые поздравили знаменитость собственным выступлением и исполнили свои главные хиты.

«Знаешь, все отлично. Да, я истеричка», — подпевал счастливый Киркоров знаменитому хиту.

Также в роликах музыканта можно увидеть других звезд, вместе с которыми он праздновал день рождения Галустяна. Киркоров записал десятки видео с Гариком Мартиросяном и, например, Пелагеей, с которыми веселился, пел в караоке и счастливо проводил время.

Сам именинник поделился и другими видео с праздника, на которых также можно увидеть Киркорова. В записях король эстрады тепло поздравляет друга и эффектно исполняет свои хиты в караоке вместе с другими гостями вечеринки.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше