Екатерина Варнава встретила новую любовь на шоу «Танцы со звездами»

18 мая 2020 16:16

В финале проекта звезда Comedy Woman удивила жюри не только выступлением, но своими откровениями.

Читать на сайте

Шоу «Танцы со звездами» обрело невероятную популярность благодаря своим участникам. Поклонникам нравится наблюдать за своими любимцами в новом амплуа. Особенно радует зрителей, когда в шоу появляются интриги.

Так, в финале проекта Екатерина Варнава не только показала отличные танцевальные данные, но и рассказала всем, что снова влюблена. Подробностями своей личной жизни Екатерина поделилась в эфире шоу «Танцы со звездами» на телеканале «Россия-1».

«Я нашла свою любовь. Я бы хотела сохранить эту интригу, но, если поставите мне по 10 баллов, скажу, кто это», – пошутила звезда Comedy Woman.

По результатам финала Варнава и Денис Тагинцев получили самую высокую оценку – 40 баллов. После объявления результатов голосования артистка сообщила, что на следующей программе обязательно расскажет, кто ее избранник. На это бурно отреагировал Николай Цискаридзе, который заявил, что очень хочет погулять на свадьбе и поесть салатов. А вот Егор Дружинин предположил, что избранник Варнавы – Константин Мякиньков. Однако танцору напомнили, что пара уже рассталась.

Из неподтвержденных источников известно, что новый ухажер Екатерины – знаменитый телеведущий, которому 42 года. Поговаривают, что он намерен взять девушку в жены.

Больше новостей