Звезды на премьере «Первый Мститель: Противостояние» в Лондоне

28 апреля 2016 13:29

В минувший вторник красной дорожкой в Лондоне завершился масштабный международный «премьерный тур» звезд «Первый Мститель: Противостояние» - уже на следующий день, 27 апреля,

Читать на сайте

В минувший вторник красной дорожкой в Лондоне завершился масштабный международный «премьерный тур» звезд «Первый Мститель: Противостояние» - уже на следующий день, 27 апреля, прокат фильма стартовал в нескольких европейских странах. На заключительную премьеру каст «Первого Мстителя» приехал практически в полном составе – за исключением Скарлетт Йоханссон.

На красной дорожке для фотографов позировали «новый Человек-паук» Том Холлэнд, Роберт Дауни-младший и Крис Эванс, Пол Радд (Человек-муравей) и Джереми Реннер, Эмили ВанКэмп и Элизабет Олсен, Пол Беттани и Сэмюэл Л. Джексон (актер ранее заявлял, что в «Первом Мстителе 3» его герой Ник Фьюри не появится, но коллег по «Мстителям» поддержать все-таки приехал). И совсем уж неожиданным гостем лондонской премьеры оказался Марк Хэмилл – Люк Скайуокер, в настоящее время снимающий VIII эпизод «Звездных войн» как раз в Великобритании.

Автор

Больше новостей