Звезды «Игры престолов» озвучат анимационный фильм по игре Final Fantasy

1 апреля 2016 00:00

Отличная новость для поклонников сериала «Игра престолов»: в ближайшем будущем зрители не только увидят своих любимых персонажей в шестом сезоне, но и смогут услышать знакомые голоса актеров в новом

Читать на сайте

Отличная новость для поклонников сериала «Игра престолов»: в ближайшем будущем зрители не только увидят своих любимых персонажей в шестом сезоне, но и смогут услышать знакомые голоса актеров в новом анимационном фильме, который будет выпущен по игре Final Fantasy. Свои голоса персонажам фильма подарят Шон Бин (Нед Старк) и Лина Хиди (Серсея Ланнистер), а также звезда ещё одного сериала, «Во все тяжкие», Аарон Пол.

Новый фильм, получивший название Kingsglaive: Final Fantasy XV, станет своеобразным приквелом к следующей игре из культовой серии Square Enix - Final Fantasy XV. Kingsglaive: Final Fantasy XV будет полноценным фильмом, вот только вместо живых актеров в нем будут фигурировать компьютерные персонажи. Разумеется, в кинотеатрах фильм не появится, однако Sony Pictures, при участии которой идет работа над проектом, планирует сделать его доступным для скачивания по всему миру.

Первый тизер фильма по игре Final Fantasy (пока еще без голосов актеров из «Игры престолов») уже появился в сети:

Автор

Больше новостей