Звезда «Стрелы» Стивен Амелл хочет сыграть Риддлера на большом экране

15 июня 2016 09:20

Звезды телесериалов, которые выходят на CW по мотивам комиксов DC Comics, к большому сожалению зрителей, совершенно не задействованы в новой киновселенной DC/Warner Bros. Звезда «супергеройского»

Читать на сайте

Звезды телесериалов, которые выходят на CW по мотивам комиксов DC Comics, к большому сожалению зрителей, совершенно не задействованы в новой киновселенной DC/Warner Bros. Звезда «супергеройского» сериала «Стрела» Стивен Амелл признался, что очень сожалеет об этом – и надеется сыграть на большом экране хотя бы Риддлера, раз уж все остальные «супергеройские» роли уже разобрали.

В интервью в ходе пресс-тура «Черепашек-ниндзя 2» Стивен Амелл вынужден был отвечать на вопрос журналистов, какого еще супергероя он хотел бы сыграть в кино.

«Мне постоянно задают этот вопрос», признался Амелл в интервью CinemaPop. «Кажется, всех супергероев уже разобрали. Ну тогда я сыграл бы Риддлера. Он, конечно, злодей, но он мне нравится».

Извечный антагонист Бэтмена, Риддлер регулярно появлялся в комиксах DC Comics и «засветился» в сериале «Готэм», где его сыграл Кори Майкл Смит, а в фильме «Бэтмен навсегда» эту роль исполнил Джим Керри.

Автор: Татьяна Смирнова

Уголок редакции на Киноафише.info

Автор

Больше новостей