Звезда One Direction Гарри Стайлз снимется в военной драме Кристофера Нолана

12 марта 2016 00:00

Несколько месяцев назад участники группы One Direction объявили о том, что берут паузу минимум на год. Пока его коллеги по OD наслаждаются жизнью и отдыхом, Гарри Стайлз решил переключиться с музыки

Читать на сайте

Несколько месяцев назад участники группы One Direction объявили о том, что берут паузу минимум на год. Пока его коллеги по OD наслаждаются жизнью и отдыхом, Гарри Стайлз решил переключиться с музыки на киноиндустрию – молодой певец получил роль в новой военной драме Кристофера Нолана «Дюнкерк».

Актерский ансамбль «Дюнкерка» вырисовывается более чем впечатляющий: в драме Нолана снимутся Том Харди, Марк Райлэнс, недавно получивший «Оскар»-2016 как лучший актер второго плана, и Кеннет Брана. В основу сюжета исторической драмы лягут реальные события - история чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, имевшей место в начале Второй мировой войны.

Съемки «Дюнкерка» начнутся уже в мае этого года и пройдут в нескольких областях, где реально шли боевые действия в ходе Второй мировой войны. Более того – Нолан планирует использовать на съемках настоящий боевой корабль времен Второй мировой. Премьера фильма намечена на 21 июля 2017 года.

Автор

Больше новостей