Звезда «Мистера Робота» Рами Малек похвастался дружбой с Робертом Дауни-младшим

14 июля 2016 16:01

Похоже, что стать лучшими друзьями с «Железным человеком» Робертом Дауни-младшим — проще простого. Все, что для этого нужно — получить роль в каком-нибудь популярном сериале,

Читать на сайте

Похоже, что стать лучшими друзьями с «Железным человеком» Робертом Дауни-младшим — проще простого. Все, что для этого нужно — получить роль в каком-нибудь популярном сериале, который смотрит актер. По крайней мере, именно это произошло со звездой «Мистера Робота» Рами Малеком, который дал Роберту Дауни-младшему интервью для нового номера издания Interview и похвастался дружбой с актером.

Оказывается, звезда киновселенной Marvel — большой поклонник нового сериала «Мистер Робот», премьера второго сезона которая состоялась несколько дней назад. Дауни-младший настолько полюбил сериал, что навестил его актеров на съемочной площадке нового сезона.

«Благодаря твоему появлению на съемочной площадке я стал героем», вспоминает Малек о визите Роберта Дауни-младшего на съемки «Мистера Робота». «Я не шучу - все спрашивали, правда ли я тебя знаю и как мы познакомились. Я и до того знал, что это очень круто — быть знакомым с Робертом Дауни-младшим, но в тот день на съемочной площадке я завоевал всеобщее внимание».

Автор

Больше новостей