Звезда «Миссис Флетчер» Джексон Уайт исполнит ведущую мужскую роль в драматическом сериале от Hulu

22 ноября 2021 15:28 Legion-Media

В числе продюсеров шоу значится Эмма Робертс.

Читать на сайте

В актерском составе многосерийной драмы Hulu по мотивам романа Каролы Ловеринг «Соври мне» произошло важное пополнение. По сведениям портала Deadline, к утвержденной на главную роль Грэйс Ван Паттен («Девять совсем незнакомых людей») накануне присоединился звезда «Миссис Флетчер» Джексон Уайт.

Действие литературного первоисточника вращается вокруг юной особы Люси Олбрайт (Ван Паттен), сумевшей переехать от своей матери в студенческий кампус. Там она знакомится с обаятельным Стивеном ДеМарко (Уайт), и то, что начинается как типичный подростковый роман, в итоге превращается в историю, которая навсегда меняет как их жизни, так и окружающих. ДеМарко всегда умел видеть в людях скрытое, однако в Люси он ощущает черту, которая одновременно притягивает его и пугает. Вместе молодые люди отправляются в бурное путешествие с далеко идущими последствиями.

На правах исполнительного продюсера и шоураннера проекта выступает сценаристка молодежной драмы «128 ударов сердца в минуту» Меган Оппенхаймер, также работавшая над сериалами «Бойтесь ходячих мертвецов» и «Королева Америка». Вместе с ней в производственную команду вошли Эмма Робертс, Лора Льюис, Кара Прейсс и многие другие.

В следующем году Уайта можно будет увидеть в остросюжетном экшене Майкла Бэя «Скорая» и приквеле «Кладбища домашних животных», который выпустят эксклюзивно на видеосервисе Paramount+.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей