Звезда «Чуда» Джейкоб Тремблей присоединился к Питеру Динклэйджу в перезапуске «Токсичного мстителя»

15 апреля 2021 13:05 Legion-Media

История расскажет об уборщике-неудачнике, который превратился в уродливого мутанта и стал бороться с преступностью.

Читать на сайте

Появились новые подробности объявленного ранее ремейка «Токсичного мстителя». К исполнителю главной роли Питеру Динклэйджу («Игра престолов», «Три билборда на границе Эббинга, Миссури») присоединился Джейкоб Тремблей, известный по работе над фильмами «Комната», «Чудо» и «Доктор Сон». Режиссерское кресло проекта занял Мэйкон Блэр («В этом мире я больше не чувствую себя как дома»). Он также выступит автором сценария. Постановщики оригинала Майкл Херц и Ллойд Кауфман занимаются продюсированием ремейка.

Сюжет оригинального «Токсичного мстителя» был построен вокруг неудачливого уборщика Мелвина. Он давно привык к издевательствам и насмешкам, однако один из розыгрышей зашел слишком далеко. Хулиганы столкнули Мелвина в чан с радиоактивными отходами, что привело к страшным мутациям хилого парня. Он превратился в огромного монстра с нечеловеческой силой и начал борьбу с преступностью. Ожидается, что ремейк повторит основную сюжетную канву.

Оригинальная лента снискала популярность у зрителей, поэтому франшиза расширилась тремя сиквелами, анимационным сериалом, музыкальной постановкой и серией комиксов Marvel.

Дата выхода нового «Токсичного мстителя» пока не анонсирована.

Автор Денис Агафонов

Больше новостей