Звезда «Бриджертонов» Фиби Дайневор сыграет учительницу, которая оказалась в любовном треугольнике

18 августа 2021 13:24 Legion-Media

В основу сериала ляжет роман ирландской писательницы.

Читать на сайте

Сериал Netflix «Бриджертоны» стал поворотным моментом в карьере сразу нескольких звезд, и одна из них — Фиби Дайневор, сыгравшая Дафну Бриджертон. Накануне стало известно, что актриса готовится к съемкам в новом проекте, разработкой которого занимается Amazon Studios.

Дайневор исполнит главную роль в романтическом сериале, основанном на дебютном романе ирландской писательницы Наис Долан «Захватывающие времена» (Exciting Times). В центре его сюжета — Ава, учительница, которая преподает английский язык за границей. Она становится частью любовного треугольника, в который также вовлечены банкир Джулиан и юрист Эдит, и вынуждена принимать судьбоносные решения.

За производство шоу будет отвечать медиакомпания Black Bear Pictures («Аферистка», «Игра в имитацию»), которая приобрела права на книгу еще до ее выпуска в США в 2020 году. Сценарий проекта напишет сама Долан, которая выступит и в роли исполнительного продюсера. Продюсерами сериала также станут Дайневор, Тедди Шварцман («Вернуть Бена», «Игра в имитацию»), Бен Стиллман («Игра в имитацию») и Майкл Хеймлер («Друзья навсегда»).

Сериал «Захватывающие времена» находится на ранней стадии разработки, дата его премьеры пока неизвестна.

Автор Юлия Лебедева

Больше новостей