«Заплатит каждый»: вышел трейлер четвертого сезона «Йеллоустоуна»

3 сентября 2021 12:37 Legion-Media

Зрителям намекают, что главным героям придется очень тяжело.

Читать на сайте

На официальном YouTube-канале кабельного канала Paramount Network появился полноценный трейлер четвертого сезона многосерийной криминальной драмы Тейлора Шеридана «Йеллоустоун», непрозрачно намекающий, что всех главных героев ждет суровая расплата. Двухсерийная премьера популярного сериала с Кевином Костнером в главной роли состоится в эфире телесети уже 7 ноября.

В шоу рассказывается о влиятельной семье Джона Даттона (Костнер), владеющей большим ранчо на границе с Йеллоустонским национальным парком. В течение многих лет клан Даттона успешно отбивался от различных угроз вроде застройщиков и бизнесменов, и в следующем отрезке истории центральные действующие лица продолжат свою битву с враждебным окружением. Но теперь ситуация омрачилась как никогда: Джона расстреляли на дороге, Бет (Келли Райли) оказалась в смертельной западне, а Кейси (Люк Граймс) был убит в собственном офисе. К этому стоит добавить появление нового врага Гарретта Рэндла (Уилл Паттон) — биологического отца персонажа Уэса Бентли.

В актерском составе сериала от создателя «Ветреной реки» и сценариста «Любой ценой» также задействованы Джош Холлоуэй, Джил Бирмингем, Коул Хаузер, Кэтрин Келли, Келси Эсбиль, Дэнни Хьюстон, Финн Литтл, Пайпер Перабо и Джеки Уивер.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей