Закрытая премьера фильма «Стартрек: Бесконечность» в кинотеатре Москва

14 июля 2016 17:58

20 июля в кинотеатре Москва пройдет закрытый пресс-показ фильма «Стартрек: Бесконечность». Показ организовывает портал Киноафиша.инфо совместно с кинопрокатчиком Централ Партнершип. За

Читать на сайте

20 июля в кинотеатре Москва пройдет закрытый пресс-показ фильма «Стартрек: Бесконечность».

Показ организовывает портал Киноафиша.инфо совместно с кинопрокатчиком Централ Партнершип. За фуршет ответственны: пекарня «Ласточка», Кафе быстрого питания - Soup & Roll's, «Italy Group»,«BEEF BAR VOSEM» и ПОНЧКОФФ. Тонизирующие напитки премиум класса гости показа смогут попробовать благодаря «Fashion TV».

Спустя три года после фильма «Стартрек: Возмездие», на экраны выходит долгожданное продолжение космических приключений членов экипажа «Энтерпрайз». В этот раз режиссёром был назначен Джастин Лин, подаривший зрителям несколько частей «Форсажа». Он сменил на посту Джей Джей Абрамса, который покинул проект ради съёмок «Звёздных войн». Дата выхода картины приурочена к пятидесятилетнему юбилею вселенной. К своим ролям вернулись такие известные актёры, как Крис Пайн, Закари Куинто, Саймон Пегг и Зои Салдана. Состав также пополнился Идрисом Эльбой («Тор», «Прометей») и Софией Бутелла («Kingsman: Секретная служба»).

В конце прошлой части, одолев противника, главные герои отправились на пятилетнюю миссию. С тех пор прошло уже два года, и «Энтерпрайз» продолжает свой полёт в космическом пространстве. Джеймс Т. Кирк по-прежнему является капитаном корабля, и его команда вновь оказывается в самой гуще невероятных и опасных приключений. Герои попадают на незнакомую планету, населённую враждебно настроенными существами. Им предстоит найти множество ответов, а также сразиться с грозными противниками.

Кадр из фильма «Стартрек: Бесконечность»

В широкий прокат «Стартрек: Бесконечность» выйдет 21 июля 2016 года.

Вы тоже можете попасть на закрытый показ фильма, поучаствовав в нашей викторине в группе в ВКонтакте. Выиграйте пригласительный на показ и сможете первыми увидеть продолжение фантастического боевика «Стартрек: Бесконечность».

Автор

Больше новостей