Зак Снайдер показал фото с Атомом из режиссерской «Лиги справедливости»

26 мая 2020 09:20

Вырезанная пасхалка с уменьшающимся супергероем.

Читать на сайте

На своей странице в социальной сети Vero режиссер Зак Снайдер с пометкой «Это будет весело» поделился новым кадром из режиссерской версии «Лиги справедливости». Причем на этот раз изображение не традиционное черно-белое, а уже в цвете.

На снимке из вырезанного эпизода запечатлен актер Орион Ли, сыгравший в кроссовере физика из лаборатории S.T.A.R. Райана Чоя. В комиксах он является приемником уменьшающегося супергероя Атома (Рэй Палмер). Забавный факт, но Ли играет этого же персонажа в шоу CW «Легенды завтрашнего дня»: он перенял эстафету у покинувшего сериал Брэндона Рута.

Помимо упомянутого, в ленте ожидаются вырезанные камео Айрис Уэст (Кирси Клемонс), Нуйдиса Вулко (Уиллем Дефо) и Дарксайда (Рэй Портер). Продолжительность так называемого «Снайдерката» составит порядка четырех часов, но еще не ясно, в каком формате проект представят зрителю. Либо это будет мини-сериал из шести глав, либо длинный фильм.

Премьера режиссерской версии «Лиги справедливости» состоится в 2021 году на платформе потокового сервиса HBO Max. Сейчас Снайдер и его производственная команда будут заниматься шлифовкой визуальных эффектов и озвучкой.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей