За кадром: Крис Хемсворт показал фото со съемок «Эвакуации»

18 мая 2020 09:04

На снимках можно детально рассмотреть, как создавался сверхуспешный боевик Netflix.

Читать на сайте

Могучий Тор и по совместительству звезда без пяти минут самого успешного оригинального полнометражного проекта Netflix Крис Хемсворт решил порадовать поклонников, выложив в Instagram целую порцию эксклюзивных фотографий со съемок сверхпопулярного боевика «Эвакуация», известного в России как «Тайлер Рейк: Операция по спасению».

Пока «Эвакуация» бьет рекорды просмотров потокового сервиса, в недрах стримера параллельно зреет сиквел (а возможно, и приквел) экшна про бесстрашного наемника. Хемсворт точно вернется к титульному образу солдата удачи, а если создатели решатся на предысторию, то в ней наверняка найдется место и для персонажа Дэвида Харбора. Сейчас творческая команда определяется с дальнейшим направлением новоиспеченной франшизы про мастера операций по спасению.

Постановщик оригинального хита Сэм Харгрейв пока не подписывался на вторую часть, но, учитывая то, насколько его режиссерский дебют полюбился зрителям, нет никаких оснований полагать, что новое кино обойдется без его участия. За драматургию будет отвечать автор и продюсер первого фильма Джо Руссо («Мстители: Финал»).

Автор Александр Цикалов

Больше новостей