Вышел второй трейлер сериала Marvel «Локи»

5 апреля 2021 17:07 Legion-Media

Премьера состоится 11 июня.

Читать на сайте

Студия Marvel представила второй официальный трейлер мини-сериала «Локи» — третьего супергеройского шоу MCU из линейки потокового сервиса Disney+. Масштабный телекомикс о сводном брате Тора начнет выходить на стриминге с 11 июня.

Действие приключенческой фэнтези-комедии с Томом Хиддлстоном в главной роли развернется практически сразу после того, как бог озорства сбежал с Тессерактом из-под стражи во время миссии по хрононалету. Сюжет по-прежнему известен лишь в общих чертах, но создатели обещают показать яркую смесь супергероики, фэнтези и юмора. Ключевую роль в повествовании играет «Управление временными изменениями» — это полиция, отслеживающая перемены в ходе времени, и именно с ней и ее агентом Мобиусом Локи предстоит сотрудничать, чтобы вернуть на прежние места ткань реальности. Протагонист, по понятным причинам, делает это без особого энтузиазма.

Вместе с упомянутым Хиддлстоном в актерский ансамбль «Локи» вошли Оуэн Уилсон, Гугу Эмбата-Ро, Софи Ди Мартино, Ричард Э. Грант, Кэйли Флеминг, Изабель Фретхайм и Вунми Мосаку. За режиссуру всех эпизодов отвечает Кейт Херрон («Половое воспитание»), а в качестве исполнительного продюсера и шоураннера выступает один из создателей «Рика и Морти» Майкл Валдрон.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей