Вышел расширенный трейлер второго сезона «Старгерл»

28 июля 2021 15:04 Legion-Media

В ролике показали дочь Зеленого Фонаря.

Читать на сайте

До премьеры второго сезона «Старгерл» осталось менее двух недель, поэтому кабельный канал CW старается как можно активней подогревать интерес к предстоящему продолжению телекомикса с Брэк Бэссинджер. Накануне в сети появился свежий промотизер, в котором более подробно показывают дочь Зеленого Фонаря по имени Джейд в исполнении Изы Пенарехо.

В центре сюжета — школьница Кортни Уитмор (Бэссинджер), получившая удивительные сверхспособности благодаря волшебному космическому посоху. Вместе с любящим отчимом Пэтом (Люк Уилсон) и компанией приятелей-супергероев она самоотверженно защищает свой любимый город от различных угроз. В то же время Кортни старается совмещать геройскую деятельность с учебой в школе. В новой телеглаве Старгерл и Обществу Справедливости Америки придется столкнуться с упомянутой выше дочкой Алана Скотта, джинном Тандерболтом (Джим Гэффиган), антагонистом Тенью (Джонатан Кэйк) и древним инопланетянином Эклипсо (Ник Тарабей).

В основной актерский состав многосерийного подросткового экшена Джеффа Джонса («Титаны») также входят Джоэл Макхэйл, Джон Уэсли Шипп, Нил Джексон, Кэмерон Джеллман, Ивет Монреаль, Анжелика Вашингтон и Кристофер Джеймс Бэйкер.

Первый эпизод выпустят 10 августа.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей