Выпуск «Венома: Да будет Карнаж» вновь отложен

13 августа 2021 10:38 Legion-Media

В США ленту представят в один день с сиквелом «Хэллоуина».

Читать на сайте

Студия Sony Pictures вновь отложила премьеру «Венома: Да будет Карнаж». По сведениям портала Deadline, кинокомикс перенесли в США с 24 сентября на 15 октября. В качестве основной причины указывается рост заболеваемости новым штаммом COVID-19 — «Дельта». На территории России фантастический экшен планировали выпустить уже 16 сентября. Каким образом отразится данный сдвиг на отечественной дате выхода, пока неясно.

Неподалеку от проекта Sony в осеннем календаре расположилось несколько крупных премьер: юбилейный бондовский боевик «Не время умирать» (8 октября в США), слэшер «Хэллоуин убивает» (15 октября) и новая экранизация «Дюны» (22 октября). Однако эксперты сейчас не исключают очередную волну переносов.

В продолжении супергеройского блокбастера с Томом Харди мечтающий возродить карьеру журналист Эдди Брок встретится со своим заклятым врагом из комиксов — жестоким социопатом и убийцей Клетусом Кэссиди (Вуди Харрельсон), который благодаря инопланетной субстанции станет злодеем по прозвищу Карнаж. Получив безграничные силы, антагонист сбегает из психиатрической лечебницы «Рейвенкрофт» и дальше начинает сеять сплошной хаос и разрушения. Единственный, кто может его остановить, — это Веном.

В остальной актерский состав ленты входят Мишель Уильямс, Наоми Харрис, Стивен Грэм, Рейд Скотт и Шон Делани. Постановкой сиквела по сценарию Келли Марсел (соавтор оригинала) занимался Энди Серкис («Маугли», «Дыши ради нас»).

Развернуть
Автор Александр Цикалов

Больше новостей