«Вы арестовали моего сына?»: Крис Эванс в первом трейлере мини-сериала «Защищая Джейкоба»

26 марта 2020 12:02

Актер покажет новые грани своего таланта.

Читать на сайте

Стриминговый сервис Apple TV + поделился дебютным трейлером своего нового остросюжетного проекта «Защищая Джейкоба». На YouTube-канале платформы вышел ролик с участием Криса Эванса, а также звезды хоррора «Оно» Джейдена Либерера и Мишель Докери из «Джентльменов».

Детективная драма «Защищая Джейкоба» рассказывает о юристе Энди Барбере из пригорода американского штата Массачусетс, чей сын-подросток обвиняется в убийстве своего одноклассника. Юный Джейкоб Барбер отправляется в камеру, а его отец не верит в виновность сына и пытается доказать его непричастность к преступлению. Главные герои переживают глубокий личностный и семейный кризис, пытаясь понять, как вышло, что их размеренная жизнь пошла под откос. Тем временем другие жители пригорода негативно настроены по отношению к семье Барберов.

Мини-сериал «Защищая Джейкоба», состоящий из восьми эпизодов, основан на одноименной книге Уильяма Ландея 2012 года. Сервис Apple TV + заказал сериал в 2018 году. Шоураннером проекта выступил Марк Бомбак, а режиссером был назначен Мортен Тилдум. Крис Эванс, играющий главного героя Энди Барбера, также выступил в качестве исполнительного продюсера.

В конце января были опубликованы первые кадры из предстоящего сериала. Премьера «Защищая Джейкоба» состоится на Apple TV + 24 апреля.

Автор Мария Овчарева

Больше новостей