Врачи пожаловались, что Королева Елизавета проводит ночи за просмотром любимых сериалов

11 ноября 2021 14:20 Legion-Media

Это явно противоречит совету побольше отдыхать.

Читать на сайте

На прошлой неделе мировая общественность была обеспокоена новостями о том, что Королева Елизавета попала в госпиталь из-за плохого самочувствия и даже отменила запланированный визит в Северную Ирландию. Представители Букингемского дворца настаивали на том, что глава Великобритании «остается в хорошем настроении», однако, как признались инсайдеры, она очень утомлена, причем виной тому не исключительно монаршие дела.

По информации, которую удалось получить изданию Sunday Times, у Елизаветы расписано не только рабочее, но и свободное время. Королева предпочитает обедать и ужинать в кругу семьи и друзей, а еще, как и простые смертные, допоздна смотрит любимые сериалы, среди которых криминальная драма «По долгу службы».

Очевидно, уговоры «еще одну серию и спать» знакомы монаршей особе не понаслышке, вот только врачи этим недовольны. Любопытно, что наблюдать за перипетиями сюжета Королева тоже любит не одна, а потому часто приглашает бывшую королевскую няню Мейбл Андерсон составить ей компанию.

Ранее пресс-служба Букингемского дворца подтвердила, что Елизавету госпитализировали для «предварительного обследования», при этом она задержалась в медицинском учреждении на ночь. По словам представителя Королевы, ей посоветовали на несколько дней снизить нагрузку, а сама она сохраняет оптимизм и продолжает выполнять свои обязанности. И заодно наверняка проверяет, не вышел ли новый эпизод любимого шоу.

Автор Юлия Лебедева

Больше новостей