Возвращение легенды: вышел новый тизер сериала «Книга Бобы Фетта»

29 ноября 2021 10:57 Lucasfilm

До премьеры остался ровно месяц.

Читать на сайте

На прошлой неделе в США отмечали День благодарения, и в честь национального праздника официальный YouTube-канал «Звездных войн» презентовал новый телевизионный ролик многообещающего сериала «Книга Бобы Фетта», в котором зрителям скромно напоминают о скором возвращении легендарного охотника за головами в исполнении Темуэры Моррисона.

В многосерийном спин-оффе «Мандалорца» продемонстрируют переполненные интригами и различными опасностями приключения Бобы Фетта (Моррисон) на Татуине, куда он прибыл вместе со своей спутницей Фенек Шанд (Мин-На Вэнь), чтобы возглавить криминальный синдикат песчаной планеты, которым когда-то заведовал великий и ужасный Джабба Хатт.

Имена остальных членов актерского состава пока тщательно скрываются, но в качестве творческих кураторов космического вестерна заявлены Роберт Родригес, Джон Фавро и Дэйв Филони.

«Книга Бобы Фетта» стартует на потоковом сервисе Disney+ ровно через месяц — 29 декабря, а релиз третьего сезона «Мандалорца» состоится в самом конце 2022-го. Между ними студия Lucasfilm выпустит мини-сериалы «Оби-Ван Кеноби» и «Андор», а на 2023-й запланирована премьера «Асоки» с Розарио Доусон, после чего на малых экранах появятся «Аколит» и «Лэндо».

Автор Александр Цикалов

Больше новостей