Во избежание спойлеров к 8 сезону «Игры престолов» снимут несколько концовок

15 сентября 2017 09:44

Постоянные «утечки» новых эпизодов, хакерские атаки и спойлеры к «Игре престолов» уже давно стали своеобразной «визитной карточкой» сериала – те, кто следят

Читать на сайте

Постоянные «утечки» новых эпизодов, хакерские атаки и спойлеры к «Игре престолов» уже давно стали своеобразной «визитной карточкой» сериала – те, кто следят за «Игрой престолов», прекрасно знают, что старт в эфире каждого нового сезона обязательно будет сопровождаться парой-тройкой скандалов. Чтобы этого избежать, HBO пойдет на самые серьезные меры – шоураннеры «Игры престолов» решили снять несколько альтернативных концовок сериала, лишь одна из которых окажется реальной, а все остальные послужат для того, чтобы «запутать» папарацци и будущих зрителей.

О том, что у финального, 8 сезона «Игры престолов» будет несколько концовок, сообщил лично программный директор HBO Кейси Блойс в интервью The Morning Call. К сожалению, пока только эта информация и является подтвержденной – у «Игры престолов» нет ни даты премьеры следующего сезона, ни даже даты начала съемок.

Ранее Николай Костер-Вальдау рассказал, что 8 сезон «Игры престолов» начнут снимать не раньше октября 2017 – а это означает, что финал сериала зрителям вряд ли доведется увидеть раньше осени 2018. Кроме того, ходили слухи, что премьеру последнего сезона «Игры престолов» вообще могут перенести на 2019 год.

Автор

Больше новостей