Весной в широкий прокат выходит фильм Эдуарда Бордукова «Коробка»

10 февраля 2016 00:00

В преддверии выхода фильма, его показали ведущим футболистам страны, чтобы узнать их мнение. Одним из первых «Коробку» посмотрел голкипер ФК «Уфа» Давид Юрченко». «Коробка – это юность, двор – это

Читать на сайте

В преддверии выхода фильма, его показали ведущим футболистам страны, чтобы узнать их мнение. Одним из первых «Коробку» посмотрел голкипер ФК «Уфа» Давид Юрченко».

«Коробка – это юность, двор – это жизнь»,

- голкипер ФК «Уфа» Давид Юрченко оценил фильм «Коробка»

Давид Юрченко о фильме:

«В фильме правильно отражена мысль о том, что спорт – это смысл жизни, двигатель правильного воспитания. Он показывает, что улица – это не пиво и вечерние посиделки на скамейках. Улица - это спорт, то, чем нужно заниматься, чтобы вырасти полноценным человеком. Кроме того, он помогает понять родителям, что нужно развивать своего ребенка с раннего возраста. И это не телевидение, интернет и гаджеты - это улица, спорт, дворовая коробка. Думаю, что «Коробка» - это семейное кино, кино для всех, энциклопедия того, к чему нужно стремиться. То, как ты себя воспитываешь и ставишь в обществе в подростковом возрасте, оказывает влияние на твою дальнейшую жизнь: будет ли твоя семья гордиться тобой? Фильм будет интересен и тем, кому уже за 30, потому что важно направлять своих детей в сторону спорта. Спорт – это стимул жизни, основа правильного воспитания, жизненных принципов, это правильная осанка, правильный режим питания, это осознание себя и своего места в этом мире».

О фильме:

Костя, Серж, Мел и Танцор - лучшие друзья. Они молоды и увлечены уличным футболом. Самый крутой из них Костя. Его девушка Настя считает, что он должен попробовать себя в профессиональной футбольной команде, но для Кости уличный футбол – это его жизнь, а футбольная коробка - второй дом, где играют только друзья, только свои.

Однажды команда Кости сталкивается на коробке с чужой компанией во главе с Дамиром, профессиональным футболистом. Не желая делить коробку, они устраивают жесткий бескомпромиссный турнир, в который постепенно втягиваются все жители района. Ставки растут, и на кону уже не только коробка. На кону дружба и любовь. И пути назад нет. Теперь это не просто игра, это война!

Режиссер-постановщик и автор сценария: Эдуард Бордуков

Дистрибьютор: 25th Floor Film Company

Жанр: драма, комедия, спорт

В ролях: Сергей Романович, Александр Мельников, Кирилл Дегтярь, Олег Васильков, Сергей Подольный, Стася Милославская, Георгий Соскин, Руслан Нигматуллин, Евгения Дмитриева и другие.

Дата релиза: 7 апреля 2016

Автор

Больше новостей