«Веном: Да будет Карнаж» выйдет в российский прокат в середине сентября

8 апреля 2021 14:45 Legion-Media

На восемь дней раньше США.

Читать на сайте

«Веном: Да будет Карнаж» обрел новую дату премьеры на территории России. Отечественное отделение студии Sony Pictures выпустит сиквел масштабного кинокомикса с Томом Харди в РФ 16 сентября этого года. Примечательно, что в американском прокате блокбастер стартует на восемь дней позже, 24 сентября.

Подробности сюжета второй части пока тщательно скрываются, но давно известно, что в новой главе похождений Эдди Брока персонажу предстоит встреча с безумным серийным убийцей Клетусом Кэссиди, которого приговаривают к смертной казни. По слухам, вместе с сокамерницей Френсис Баррисон ему удастся совершить побег из психбольницы «Рейвенкрофт», а уже потом он объединится с инопланетным симбионтом и станет еще более жестоким антагонистом по прозвищу Карнаж. Предполагается, что Кэссиди будет каким-то образом связан с прошлым Брока.

Сценарий продолжения написала Келли Марсел, работавшая над оригинальным фильмом 2018 года. Вместо Рубена Фляйшера («Добро пожаловать в Zомбилэнд») постановку сиквела возглавил Энди Серкис («Маугли», «Дыши ради нас»). Наряду с Харди в основной каст «Венома 2» вошли Вуди Харрельсон, Мишель Уильямс, Наоми Харрис, Стивен Грэм, Рейд Скотт и Шон Делани.

Развернуть
Автор Александр Цикалов

Больше новостей