Вампирские хроники: Бенедикт Камбербэтч и Дженнифер Лоуренс могли сыграть в сериале «Настоящая кровь»

20 ноября 2018 15:15

Поклонники сериала «Настоящая кровь» вряд ли уже могут представить шоу без Александра Скарсгарда, Стивена Мойера и Анны Пакуин. Но, как оказалось, роли главных героев могли отойти совсем

Читать на сайте

Поклонники сериала «Настоящая кровь» вряд ли уже могут представить шоу без Александра Скарсгарда, Стивена Мойера и Анны Пакуин. Но, как оказалось, роли главных героев могли отойти совсем другим актерам.

Шоураннер вампирского проекта Алан Болл рассказал, что на роль Била Комптона пробовался Бенедикт Камбербэтч, а роль Сьюки могла отойти Джессике Честейн. В третьем сезоне «Настоящей крови» должна была появиться Дженнифер Лоуренс и сыграть девушку Джейсона Стакхауса (Райан Квантен), однако на тот момент актрисе было всего 17 лет и продюсеры посчитали это неуместным для такого «взрослого» сериала.

Напомним, что действие фэнтези «Настоящая кровь» разворачивалось в пригороде Нового Орлеана. В центре сюжета оказываются «легализованные» вампиры, питающиеся синтетической кровью и девушка со способностью читать чужие мысли. Сериал выходил на HBO в течение семи сезонов - с 2008 по 2014 год, и неоднократно номинировался на престижные телевизионные премии.

Автор

Больше новостей