В трейлере мультфильма «Бэтмен: Смерть в семье» решается судьба Робина

29 июля 2020 15:10

Первая интерактивная анимационная лента Warner Bros.

Читать на сайте

На просторах интернета появился дебютный трейлер новой анимационной ленты Warner Bros. «Бэтмен: Смерть в семье» (Batman: A Death in the Family), основанной на одноименной сюжетной арке из комиксов DC. Проект примечателен тем, что является первым интерактивным мультфильмом студии.

«Смерть в семье» заново расскажет знаменитый сюжет, где Джокер безжалостно убивает Джейсона Тодда — второго Робина, который спустя годы воскрес и стал антигероем по прозвищу Красный Колпак. В определенные моменты зрителям позволят самим решать, в какую сторону будет двигаться история, так что протеже Темного рыцаря теперь не погибнет, а судьбы троих сложатся совершенно иначе.

В плане сюжета и визуальных решений авторы отталкивались в первую очередь от мультика 2010-го «Бэтмен: Под Красным Колпаком», поэтому для большей аутентичности в каст озвучки позвали уже знакомых актеров, за исключением Дженсена Эклса, подарившего голос Колпаку. Персонажей «оживили» Брюс Гринвуд (Брюс Уэйн), Гэри Коул (Комиссар Гордон), Винсент Мартелла (Джейсон Тодд), Джон Ди Маджио (Джокер) и Зехра Фазал (Талия Аль Гул). За сценарий и режиссуру «Смерти в семье» отвечает создатель «Под Красным Колпаком» Брэндон Виетти.

Цифровой релиз анимационной ленты состоится осенью этого года.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей