В сети появились первые кадры из фантастического боевика «G I Joe: Бросок кобры. Снейк Айз»

14 мая 2021 14:53 Legion-Media

Теперь фанаты наконец знают, каким будет персонаж Генри Голдинга.

Читать на сайте

Перезагрузка франшизы «Бросок кобры» стартует в кинотеатрах буквально через пару месяцев, тем не менее до сих пор о грядущем фильме было известно совсем немного. Но накануне издание Entertainment Weekly опубликовало богатую подборку кадров, которая дала представление о том, чего стоит ждать зрителям.

На снимках из «G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз» изображен сам Снейк Айз в исполнении Генри Голдинга до того, как он наденет культовый черный шлем, а также другие классические персонажи, среди которых Штормовая Тень, Скарлетт и Баронесса. Фильм обещает зрителям глубокое погружение в историю происхождения главного героя, и некоторые моменты из его прошлого уже можно заметить в первой подборке фото.

Судя по всему, создатели «G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз» не были сосредоточены на том, чтобы повторить костюмы из мультфильма, как это было в случае с прошлой экранизацией, но это и логично, ведь лента, похоже, по большей части будет приквелом. Вполне вероятно, что Снейк Айз обзаведется каноничной броней еще до финальных титров, став тем, кого знают и любят фанаты, и эта трансформация может привести к появлению дополнительных проектов с участием персонажа.

Напомним, российская премьера «G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз» запланирована на 19 августа.

Автор Юлия Лебедева

Больше новостей