В Санкт-Петербурге прошел праздничный показ семейной анимации «Эллиот»

29 ноября 2018 09:16

Интернет-издательство «Киноафиша.инфо» и компания «MEGOGO Distribution» провели праздничный показ очаровательной семейной анимации «Эллиот» от режиссера

Читать на сайте

Интернет-издательство «Киноафиша.инфо» и компания «MEGOGO Distribution» провели праздничный показ очаровательной семейной анимации «Эллиот» от режиссера Дженнифер Весткотт в Санкт-Петербурге. Генеральный партнер мероприятия – кинотеатр «Синема 5 Шкиперский Молл».

«Эллиот» - это канадский мультфильм постановщика Дженнифер Весткотт. Свои голоса героям подарили Джош Хатчерсон, Джон Клиз, Мартин Шорт и другие. В российской версии мультфильма голос Эллиота принадлежит актеру Александру Олешко.

Мы хотим поблагодарить наших партнеров, без которых это мероприятие не смогло бы состояться. Дружественную атмосферу в фойе во время сбора гостей поддерживал замечательный ведущий Андрей Любимов-Радионов. Благодаря его харизме вечер пролетел незаметно, гости чувствовали себя комфортно и наслаждались ожиданием сеанса.

Благодаря поддержке Школы кино и телевидения «Экспресс ТВ» была организована удобная зона аккредитации, где гости смогли оперативно и без заминки отметиться в списке. «Экспресс ТВ» - это профессиональное обучение телеведущих, журналистов и актеров. Стажировка на телевидении и радио! Перед показом мастера по организации детских праздников «Мастер-Праздник» провели мастер-класс по лепке из мастики. Дети смогли слепить своего Эллиота, взять его с собой в кинозал и даже съесть! «Мастер-Праздник» проводит детские праздники под ключ, а также творческие и кулинарные мастер-классы.

Благодарим гостей мероприятия за интерес к фильму и публикации! За работу на фотозоне и яркие фотографии спасибо нашему фотографу Беликову Валентину. Фотографии будут собраны в альбоме показа в нашей группе ВКонтакте. Премьера мультфильма в России состоится завтра - 29 ноября 2018 года.

Автор

Больше новостей