В Подмосковье стартовали съёмки фильма «Танкисты»

22 сентября 2016 11:23

15 сентября в Московской области авторы фильма «Маргарита Назарова» начали съёмки военно-исторической драмы «Танкисты», которая повествует о храбрости и чести, преданности и

Читать на сайте

15 сентября в Московской области авторы фильма «Маргарита Назарова» начали съёмки военно-исторической драмы «Танкисты», которая повествует о храбрости и чести, преданности и разлуке. В основе сюжета лежат реальные события.

Одну из главных ролей в фильме исполняет Ольга Погодина, которая также выступила в качестве продюсера. По её словам, картина служит своеобразным напоминанием молодому поколению о том страшном времени, когда на страну обрушилась война, а также о том, что это никогда не должно повториться.

По специальному заказу для фильма были изготовлены танки Т-34, КВ-1 и немецкие «Пантеры». Абсолютно все трюки актёры исполнят без помощи дублёров. Также в картине будет задействовано большое количество специальных эффектов и пластического грима, а на экране будет показано множество взрывов и танковых сражений, смешанных с простыми человеческими чувствами.

Продюсеры: Ольга Погодина, Алексей Пиманов

Режиссер: Константин Максимов

Оператор: Елена Иванова

В главных ролях: Андрей Чернышов, Владимир Епифанцев, Сергей Горобченко, Роман Мадянов, Олег Фомин, Ольга Погодина.

Сценарий: Валерия Байкеева при участии Константина Максимова

В российском прокате фильм ожидается в 2017 году.

Автор

Больше новостей