В Москве состоялась премьера сказочного фильма Disney "Золушка"!

3 марта 2015 00:00

В воскресенье 1 марта при поддержке Торгового дома ЦУМ и журнала Glamour в концертном зале Барвиха Luxury Village состоялась торжественная премьера сказочного блокбастера Disney

Читать на сайте

В воскресенье 1 марта при поддержке Торгового дома ЦУМ и журнала Glamour в концертном зале Барвиха Luxury Village состоялась торжественная премьера сказочного блокбастера Disney «Золушка» (в прокате с 6 марта)! В холле концертного зала гости могли детально ознакомиться с платьями Золушки, которые уже сейчас представлены в витринах торгового дома ЦУМ, а также насладиться кадрами из фотосессии журнала Glamour с участием Стефании Маликовой и балерины Марии Семеняченко, которые предстали в образе одной из самых знаменитых Принцесс Disney в нарядах от российских кутюрье. Фотосессия выйдет в апрельском номере журнала Glamour.

Перед показом всех зрителей ждал сюрприз – популярная певица Алсу исполнила российскую версию заглавной песни «Твой сон», которая в прокатной версии прозвучит на финальных титрах фильма. Картину зрителям представила генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан.

Премьеру посетили многие отечественные знаменитости с семьями – Алсу, Аркадий Укупник, Вера Глаголева, Яна Рудковская, режиссер Жора Крыжовников, Александр Бердников, дизайнеры Катя Добрякова (Katya Dobryakova), Олег Овсиев (Viva Vox) и Евгения Линович (Masterpeace) и многие другие смогли среди первых погрузиться в волшебство нового полнометражного фильма Disney «Золушка»!

Автор

Больше новостей