В Москве пройдет показ корейской драмы «Внутренняя красота»

3 февраля 2017 13:43

17 февраля Культурный центр Посольства Республики Корея и Союз кинематографистов РФ покажут картину 2015 г. «Внутренняя красота» корейского режиссера Пэк Чон-ёля. Показ в формате

Читать на сайте

17 февраля Культурный центр Посольства Республики Корея и Союз кинематографистов РФ покажут картину 2015 г. «Внутренняя красота» корейского режиссера Пэк Чон-ёля. Показ в формате «Года корейского кино 2017: перезагрузка» пройдет в Доме кино. Начало в 19.00.

«Внутренняя красота» или «Красота внутри» Пэк Чон-ёля рассказывает необычную историю У-джина. Каждое утро он просыпается новым человеком. В самом прямом смысле – перерождается и проживает новую жизнь. За долгие годы он уже смирился с этим, но однажды У-джин встречает И-су, девушку, которая навсегда изменит не только его день, но и всю жизнь.

В фильме снимаются известные звезды корейского кинематографа: Пак Син-хэ, которую вы могли видеть в сериалах «Наследники» и «Пинокио», Хан Хё-джу, сыгравшая главную роль в фильме «Всегда», а также, Ли Бом-су, Пак Со-джун и другие.

Фильм будет транслироваться на языке оригинала с русскими субтитрами.

Чтобы попасть на показ необходимо зарегистрироваться.

Дата и время: 17 февраля в 19.00

Место: Кинотеатр «Дом кино», г. Москва, ул. Васильевская, 13

Стоимость: бесплатно, необходима регистрация

Автор

Больше новостей