В Москве пройдёт фестиваль видеоблогеров Viral Day 2017

18 апреля 2017 17:27

8 мая московский Stadium Live станет местом встречи популярных артистов и видеоблогеров Рунета со своими фанатами. На фестивале гостей ждёт 9 развлекательных зон, каждая из которых воссоздаёт

Читать на сайте

8 мая московский Stadium Live станет местом встречи популярных артистов и видеоблогеров Рунета со своими фанатами.

На фестивале гостей ждёт 9 развлекательных зон, каждая из которых воссоздаёт атмосферу разных каналов. Например, в локации Blogger Talks научат, как создать модный и популярный аккаунт, а в зоне Influencers Cosplay Factory бьюти-блогеры поделяться секретами, как красиво одеваться, двигаться и разговаривать.

Viral Day посетят такие известные лица, как: Марьяна Ро, Топлес, YanGo, Артем К, Даня Комков, Лиза Мадрид, Anny May, Милена Чижова и Влад Бумага А4. А своей музыкой пришедших порадуют Lil Dik, ЛСП, Ник Черников и Клава Кока – новая звезда Black Star.

Автографы, яркие фотографии, бесценные советы от самых популярных – всё это можно получить на Viral Day. Также организаторы решили по-настоящему удивить посетителей, установив ретро-роллердром, качели-фотобудку, корнер с временными тату и даже карусель!

Организаторы мероприятия: Possible Group, Reframe, Exponenta и Ailove.

Дата: 8 мая

Место: . Staduim Live, г. Москва, пр-кт Ленинградский, 80, к. 17

Автор

Больше новостей