В Мариинском театре прошел показ анимационного фильма «Балерина»

16 января 2017 14:48

В минувшую субботу, 14 января, в одном из залов Мариинского театра состоялась долгожданная премьера мультфильма «Балерина». Красивая семейная сказка от известных продюсеров

Читать на сайте

В минувшую субботу, 14 января, в одном из залов Мариинского театра состоялась долгожданная премьера мультфильма «Балерина».

Красивая семейная сказка от известных продюсеров «1+1» и французской студии «Гомон» стала первой анимационной картиной о балетном искусстве. Это история о сиротке Фелис, которая мечтает стать балериной. Ради этого она сбегает из дома в Париж, где находится легендарная Гранд Опера. Девочке удается стать ученицей в театре, однако на пути к цели её ждет немало препятствий. Но в этом ей поможет лучший друг – молодой изобретатель Виктор.

Русскоязычную версию озвучивали балерина Илзе Лиепа, а также актрисы Ирина Горбачева и Соня Киперман.

Премьеру в Мариинском театре посетили известные лица вместе с семьями: Милана Кержакова, Елена Бережная, Сергей Селин, Александр Носик и другие.

17 января состоится закрытый пресс-показ «Балерины» от «Киноафиши» и кинокомпании «Вольга» , который пройдет в кинотеатре «Люксор» в ТРК «Континент». Начало в 19.00.

«Балерина» была создана Эриком Саммером и Эриком Уорином, для которого это профессиональный дебют. Главную героиню Фелис озвучила Эль Фаннинг, известная по игре в «Неоновом демоне» и «Малефисенте». Молодому изобретателю Виктору подарил свой голос Дэйн ДеХаан, а Мэдди Зиглер исполнила Камиллу, соперницу Фелис.

Детали ПРЕСС-ПОКАЗА:

Дата: 17 января, вторник

Начало регистрации: 19.00

Начало показа: 20.00

Место: Кинотеатр «Люксор», ул. Бухарестская, д. 30/32, ТРК «Континент», 3 этаж

Прокатный рейтинг: 6+

Продолжительность: 1 час 29 минут

ПРОХОД В КИНОЗАЛ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО СПИСКАМ АККРЕДИТАЦИИ.

Предварительная аккредитация на пресс-показ по электронной почте обязательна! Регистрации на месте не будет.

Присылайте, пожалуйста, ваши заявки по электронной почте: events@kinoafisha.info

Автор

Больше новостей