Уиллем Дефо присоединился к касту «Лиги справедливости»

20 апреля 2016 16:10

Съемки «Лиги справедливости» стартовали несколько дней назад, и, по традиции, в сети начали появляться новые подробности о грядущем супергеройском блокбастере. Так, стало известно, что к и без того

Читать на сайте

Съемки «Лиги справедливости» стартовали несколько дней назад, и, по традиции, в сети начали появляться новые подробности о грядущем супергеройском блокбастере. Так, стало известно, что к и без того звездному касту присоединится еще один известнейший актер — Уиллем Дефо, который подписал со студией Warner Brothers контракт на съемки в обеих частях «Лиги справедливости».

Какая именно роль досталась Дефо, студия не раскрывает, однако известно, что актер сыграет положительного героя — что особенно интересно, учитывая тот факт, что в киновселенной Marvel, прямого конкурента DC Comics и Warner Brothers, Уиллем Дефо в свое время играл, наоборот, отрицательную роль.

В «Лиге справедливости» мы сможем увидеть уже знакомых супергероев в исполнении Бена Аффлека, Генри Кэвилла, Галь Гадот, Джейсона Момоа, Эзры Миллера и Рэя Фишера. Также в фильме роль комиссара полиции Готэма Джима Гордона сыграет Джей Кей Симмонс.

Премьера первой части фильма намечена на 17 ноября 2017 года, а вторая часть появится на экранах кинотеатров 14 июня 2019 года.

Источник: ScreenCrush

Автор: Мария Новикова

Уголок редакции на Киноафише.info

Автор

Больше новостей