Уилл Смит выпрыгнул из самолета в Гранд Каньон

27 сентября 2018 14:58

Уилл Смит оригинально отпраздновал свое 50-летие. Чтобы доказать всем, а возможно, и себе самому, что он еще ого-го, Уилл совершил рискованный прыжок прямо в Гранд-Каньон. Своим смелым и безумным

Читать на сайте

Уилл Смит оригинально отпраздновал свое 50-летие. Чтобы доказать всем, а возможно, и себе самому, что он еще ого-го, Уилл совершил рискованный прыжок прямо в Гранд-Каньон. Своим смелым и безумным поступком актер поделился со своими поклонниками, ради этого он даже организовал трансляцию на Youtube. Позже звезда «Людей в черном» поделился с подписчиками видео прыжка, где также показывает свои эмоции и реакцию на него.

Поддержать Смита приехала вся его семья: супруга Джада, а также дети – Джейден, Уиллоу и Трей. Вероятно, они уже привыкли к подобным выходкам своего близкого, ведь Уилл довольно часто совершает экстремальные поступки. Например, недавно он забрался на высокий мост в Будапеште, чтобы поддержать флешмоб под песню Дрейка. Актер также попросил поклонников не дарить ему подарки, а сделать пожертвования для благотворительного проекта «Education Cannot Wait». Все собранные средства отправятся на образование миллионов детей в кризисных зонах мира.

Злата Петрова

Автор

Больше новостей