У каждого воина есть начало: Вышел трейлер боевика «G I Joe: Бросок Кобры. Снейк Айз»

17 мая 2021 10:43 Legion-Media

Главную роль сыграл звезда «Джентльменов»

Читать на сайте

Студия Paramount Pictures обнародовала первый официальный трейлер фантастического боевика «G I Joe: Бросок Кобры. Снейк Айз» — приквела-перезапуска одноименной франшизы про солдата Джо, повествующего о происхождении молчаливого ниндзя-командос.

Главный герой — природный одиночка, которого принимают в древний японский клан Арашикаге, после того как он спасает жизнь наследника главы семьи. В Японии община открывает перед Снейком Айзом все свои секреты, и в этом месте он обретает свой дом. В дальнейшем протагониста ждут испытания на верность и честь, а также противостояние со Стормом Шэдоу.

Главную роль в проекте сыграл звезда «Джентльменов» Генри Голдинг, а в остальной актерский состав вошли Самара Уивинг («Я иду искать»), Урсула Корберо («Бумажный дом»), Ико Уайс («Рейд»), Эндрю Кодзи («Воин»), Питер Менса («300 спартанцев: Расцвет империи»), Такэхиро Хира («Долг/стыд»), Харука Абэ («Круэлла») и Стивен Аллерик («Мир Дикого Запада»).

За режиссуру отвечает Роберт Швентке, постановщик боевика «РЭД», кинокомикса «Призрачный патруль» и двух частей «Дивергента». Сценарий написал автор «Красавицы и чудовища», «Ангелов Чарли» и «Геракла» с Дуэйном Джонсоном, Эван Спилиотопулос.

Российская премьера «Снейка Айза» намечена на 19 августа.

Развернуть
Автор Александр Цикалов

Больше новостей