Трейлер «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном воспроизвели в виде 2D-анимации

16 апреля 2021 11:00 Legion-Media

Съемки кинокомикса уже завершены, выход фильма в прокат ожидается в марте следующего года.

Читать на сайте

В сети появился очередной любопытный фан-трейлер предстоящего «Бэтмена» Мэтта Ривза. Автор YouTube-канала TheArt91Lee воспроизвел проморолик супергеройской ленты в 2D-анимации. Фан-видео покадрово воссоздает трейлер, наглядно демонстрируя, как выглядели бы персонажи Роберта Паттинсона, Зои Кравиц и Джеффри Райта в рисованном виде.

Предшественником Паттинсона в образе Темного рыцаря был Бен Аффлек, но в фильме Мэтта Ривза персонаж предстанет лишь в начале своего супергеройского пути, поэтому режиссер пригласил на заглавную роль актера помоложе. Подобно «Джокеру» Тодда Филлипса, «Бэтмен» будет обособленным фильмом, не связанным с расширенной вселенной DC, но создатели решили эту проблему благодаря концепту мультивселенной — согласно этой задумке, приключения Брюса Уэйна в исполнении Паттинсона развернутся на альтернативной Земле.

Помимо Паттинсона, в фильме появятся Зои Кравиц (Селина Кайл/Женщина-кошка), Джеффри Райт (детектив Джим Гордон), Колин Фаррелл (Освальд Кобблпот/Пингвин), а Пол Дано сыграет Эдварда Нигму/Загадочника, который может выступить в качестве главного злодея картины. Съемки фильма начались еще в январе прошлого года, но несколько раз прерывались из-за пандемии и завершились лишь несколько недель назад. Выход «Бэтмена» в прокат намечен на 4 марта 2022 года.

Развернуть
Автор Мария Овчарева

Больше новостей