Тома Холланда и Дакре Монтгомери прочат на роли в киноадаптации «Геркулеса»

5 мая 2020 10:22

Фанаты уже провели собственный кастинг после новостей о ремейке мультфильма.

Читать на сайте

На прошлой неделе стало известно, что студия Disney отправила в разработку live-action версию классического мультфильма «Геркулес». Картину спродюсируют братья Руссо, которые ранее работали над «Мстителями», а режиссерское кресло может занять создатель недавнего «Короля льва» и «Книги джунглей» Джон Фавро. О том, кто сыграет знаменитого героя греческих мифов, пока ничего неизвестно, но у пользователей Twitter уже есть несколько любопытных мыслей на этот счет.

Одним из самых популярных фанатских претендентов на роль Геркулеса стал актер Том Холланд, он же Человек-паук в фильмах киновселенной Marvel. На составленных поклонниками коллажах видно, что Холланд действительно похож на мультяшного Геркулеса, правда, в его более юные годы, когда он только обучался боевому искусству. Повзрослевшую версию героя комментаторы предлагают сыграть Крису Пратту («Стражи Галактики») или Дакре Монтгомери («Очень странные дела»). А вот портал Screen Rant считает, что прекрасный Геркулес вышел бы из Глена Пауэлла («Королевы крика», «Скрытые фигуры»).

В роли Мег, строптивой подруги Геркулеса, многие видят звезду сериала «Династия» Элизабет Гиллис. Еще один популярный вариант – певица Ариана Гранде. По версии Screen Rant, идеальной Мег могла бы стать Ана де Армас.

В образе мрачного и саркастичного Аида пользователи Twitter хотели бы видеть Джеффа Голдблюма или Джима Керри. А вот недавние слухи свидетельствует о том, что студия планирует привлечь к работе над этой ролью либо Бенедикта Камбербэтча, либо Идриса Эльбу.

Пожалуй, самый забавный и очевидный фанкаст можно наблюдать на примере сатира Филоктета, учителя и друга Геркулеса. Большинство комментаторов мечтают лицезреть в этом образе Дэнни де Вито, который озвучил забавного персонажа в оригинальном мультфильме. Игнорировать их очевидное внешнее сходство попросту невозможно!

Может, Disney учтет мнение фанатов, когда начнутся поиски актеров на главные роли в фильме? В любом случае актерский состав должен быть оглашен совсем скоро: создатели «Геркулеса» планируют проводить кастинг с помощью Zoom, чтобы не терять времени из-за пандемии.

Автор

Больше новостей