Том Холланд поздравил Зендею с днем рождения, опубликовав милое закулисное фото

2 сентября 2021 10:39 Legion-Media

Он называет ее «моя Эм Джей».

Читать на сайте

Накануне звезда «Эйфории» и «Человека-паука» Зендея отметила 25-летие, и, разумеется, Том Холланд не смог остаться в стороне. Актер опубликовал в Instagram милое фото, на котором он и его партнерша по фильму запечатлены в зеркале гримерной, причем сделан снимок явно после работы над одной из боевых сцен, ведь Паучок выглядит изрядно потрепанным. Не менее трогательной оказалась и поздравительная подпись:

«Моя Эм Джей, счастливейшего дня рождения. Позвони мне, когда проснешься, целую».

Буквально через пару часов после публикации Зендея оставила под ней свой комментарий:

«Уже звоню».

Фотография определенно пришлась фанатам по душе — к настоящему моменту она набрала более 16 миллионов «лайков» и 150 тысяч комментариев, причем многие подписчики обратили внимание на нежное обращение Холланда и предположили, что он подтвердил их с Зендеей романтические отношения.

Актеры познакомились на съемках «Человека-паука: Возвращение домой» и были неразлучны на протяжении всей трилогии, хотя всегда казалось, что их связывает только дружба. А вот их герои в ходе «Человека-паука: Вдали от дома» признались друг другу в любви, правда, непонятно, как сложится их история дальше, ведь теперь все знают, кто скрывается под маской Паучка.

Все прояснится в ходе третьей части франшизы «Человек-паук: Нет пути домой», которая выйдет на экраны 16 декабря.

Развернуть
Автор Юлия Лебедева

Больше новостей