Том Хиддлстон объявил об уходе из франшизы Marvel после «Тор: Рагнарек»

1 апреля 2016 00:00

Похоже, что уже в следующем, 2017 году поклонники супергеройских блокбастеров Marvel вынуждены будут попрощаться с одним из самых ярких и харизматичных героев киновселенной: Том Хиддлстон

Читать на сайте

Похоже, что уже в следующем, 2017 году поклонники супергеройских блокбастеров Marvel вынуждены будут попрощаться с одним из самых ярких и харизматичных героев киновселенной: Том Хиддлстон официально объявил, что распрощается c франшизой Marvel после выхода на экраны «Тор: Рагнарек».

В интервью изданию The Daily Beast по случаю выхода на экраны своего нового фильма «Я видел свет» актер заявил: ««Тор 3» я жду с нетерпением, потому что в подобных фильмах я не снимался уже 4 года. Мне очень нравится работать с Крисом Хемсвортом. И это будет мой последний раз».

Впрочем, после того, как журналисты в ответ на это заявление Тома Хиддлстона выдали неподдельный шок, актер быстро осознал, что эту информацию он раскрыл несколько преждевременно — и попытался сгладить свое высказывание, заявив, что еще «ничего не знает наверняка». Возможно, Хиддлстон действительно поторопился и зрители все-таки увидят его Локи в «Мстителях: Война бесконечности».

Тем временем «Тор: Рагнарек» выходит на экраны кинотеатров 3 ноября 2017.

Автор

Больше новостей