Том Хэнкс в дебютном трейлере «Голограмма для короля»

11 марта 2016 00:00

Снявшись в получившем номинацию на «Оскар»-2016 «Шпионском мосте», Том Хэнкс не стал почивать на лаврах, а сразу же переключился на работу над следующим проектом – фильмом «Голограмма для короля»,

Читать на сайте

Снявшись в получившем номинацию на «Оскар»-2016 «Шпионском мосте», Том Хэнкс не стал почивать на лаврах, а сразу же переключился на работу над следующим проектом – фильмом «Голограмма для короля», дебютный трейлер которого сегодня появился в сети.

В «Голограмме для короля» Том Хэнкс играет главную роль отчаявшегося мелкого бизнесмена-американца, который отправляется в Саудовскую Аравию, чтобы заключить выгодный контракт – «продать» королю новую технологию. Однако вместо контракта, который может спасти его бизнес, герой Хэнка получает множество проблем – от бесконечной восточной бюрократии и постоянно отсутствующего монарха до неприятностей с собственным здоровьем.

Премьера «Голограммы для короля» состоится уже совсем скоро – 22 апреля – в рамках международного кинофестиваля Трайбека-2016 в Нью-Йорке. В кинотеатрах фильм появится в конце весны.

Автор

Больше новостей