Тоби Магуайра засняли с молодой блондинкой перед объявлением о разводе

21 октября 2016 06:29

На днях стало известно, что к длинному списку громких звездных разводов 2016 года добавился развод Тоби Магуайра. Что именно послужило причиной расставания актера и его супруги, неизвестно, но сам

Читать на сайте

На днях стало известно, что к длинному списку громких звездных разводов 2016 года добавился развод Тоби Магуайра. Что именно послужило причиной расставания актера и его супруги, неизвестно, но сам Тоби Магуайр, судя по всему, не слишком переживает по этому поводу — буквально за день до объявления о разводе актера сфотографировали в ночном клубе с молодой блондинкой.

Девушка, с которой актер, судя по фото папарацци, отлично проводил время вместе в ночном клубе 1 OAK в Западном Голливуде — 19 летняя София Ричи, дочь известного музыканта Лайонела Ричи. До недавних пор девушка встречалась с певцом Джастином Бибером, который из-за нее поссорился не только с фанатами, но и с бывшей подругой, певицей Селена Гомес. Особую пикантность совместному времяпрепровождению Тоби и Софии придает тот факт, что сестра девушки, Николь Ричи — хорошая подруга супруги актера, Дженнифер Мейер.

Как утверждает источник издания TMZ, в распоряжение которого попали фото папарацци, сейчас Тоби Магуайр ни с кем не встречается — однако наслаждается статусом свободного мужчины, регулярно развлекаясь в ночных клубах. По слухам, актер расстался с женой еще в июне этого года, однако инициировать бракоразводный процесс решил только сейчас.

Автор

Больше новостей