Телепремия «Эмми» 2021 пройдет на открытом воздухе с ограниченным количеством участников

12 августа 2021 13:34 Legion-Media

Безопасность номинантов превыше всего.

Читать на сайте

Несмотря на массовую вакцинацию, пандемия коронавируса продолжается, а потому организаторы премии «Эмми» приняли решение вновь провести церемонию вручения наград в непривычном формате. По информации издания Variety, мероприятие пройдет на открытом воздухе, на площадке, расположенной вблизи Microsoft Theatre, где традиционно собирают гостей премии.

Хоть риск заражения во время церемонии будет значительно снижен, присутствовать на вручении наград смогут не все номинанты. Организаторы стремятся максимально соблюсти требования безопасности, а потому каждая из команд, представляющих тот или иной проект, получит лишь четыре приглашения.

Прошлогодняя церемония вручения наград «Эмми» была виртуальной, а статуэтки в дома победителей и номинантов доставляли сотрудники в защитных костюмах. Пока непонятно, что ожидает на этот раз тех номинантов, которые будут вынуждены наблюдать за церемонией из дома, но организаторы наверняка найдут более элегантный способ вручения призов.

В заявлении организаторов говорится, что для них первостепенное значение имеют здоровье и безопасностей гостей мероприятия, а также уточняется, что дополнительная информация о церемонии появится позже. Вручение наград премии «Эмми» намечено на 20 сентября.

Автор Юлия Лебедева

Больше новостей