Т’Чалла превращается в Звездного Лорда в тизере второго эпизода мультсериала «Что, если…?»

18 августа 2021 13:07 Legion-Media

До премьеры второго эпизода анимационного проекта по киновселенной Marvel осталось всего несколько часов.

Читать на сайте

Король Ваканды вместо костюма Черной Пантеры примерит образ легендарного космического преступника и лидера Стражей Галактики Звездного Лорда. Именно об этом будет новый эпизод мультсериала «Что, если…?» от Disney+, в котором исследуется тема альтернативной истории и мультивселенной Marvel.

В преддверии выхода второго эпизода шоу Twitter-аккаунт агрегатора рецензий Rotten Tomatoes поделился небольшим тизером серии. В нем Опустошители вместо Миссури приземляются на территории Ваканды, поэтому похищают не юного Питера Квилла, а подростка Т’Чаллу, который впоследствии станет Звездным Лордом.

Эпизод выйдет на сервисе Disney+ уже через несколько часов, и поклонники MCU с особым нетерпением ждут серию. Это одно из последних появлений Чедвика Боузмана в роли Т’Чаллы. Актер успел озвучить своего персонажа до того, как скончался от рака прошлым летом.

Напомним, дебют «Что, если…?» на Disney+ состоялся 11 августа. В первом эпизоде вместо Стива Роджерса сыворотку суперсолдата приняла Пегги Картер, став Капитаном Америкой. Эта перемена привела к тому, что она оказалась в будущем, а Баки Барнс так и не стал Зимним Солдатом.

Автор Мария Овчарева

Больше новостей