«Тарзан. Легенда» и другие новинки проката в еженедельном обзоре киноновинок. Выпуск 38

29 июня 2016 13:18

На этой неделе в прокат выходит сразу несколько громких новинок. Во-первых, фильм «Тарзан. Легенда», который расскажет о жизни знаменитого обитателя джунглей, который пытается

Читать на сайте

На этой неделе в прокат выходит сразу несколько громких новинок. Во-первых, фильм «Тарзан. Легенда», который расскажет о жизни знаменитого обитателя джунглей, который пытается социализироваться в современном мире. В главных ролях: красотка Марго Робби, сексуальный Александр Скарсгард и обаятельный Кристоф Вальц.

Для зрителей младшего возраста рекомендуем обратить внимание на новое творение Стивена Спилберга «Большой и добрый великан». Невероятные краски этого анимационного фильма не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей. Для тех, кто хочет посмотреть мультфильм с незатейливой анимацией, предлагаем мультфильм «Приключения красного самолетика».

В эти выходные также можно посмотреть картину «Человек-швейцарский нож» с Дэниелом Рэдклиффом и Полом Даном. Этот странный фильм, который был создан при участии самого Квентина Тарантино, уже заслужил всевозможные похвалы от кинокритиков и даже призы на кинофестивалях. Для любителей необычных романтических фильмов рекомендуем драму «Разрушение» с Наоми Уоттс и Джейком Джилленхолом.

Автор

Больше новостей