Тао Окамото получила роль в «Бэтмене против Супермена»

28 июля 2015 00:00

Японская актриса Тао Окамото, знакомая зрителям по сериалу «Ганнибал» и фильму «Росомаха с Хью Джекманом, получила роль в новом «супергеройском» блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре

Читать на сайте

Японская актриса Тао Окамото, знакомая зрителям по сериалу «Ганнибал» и фильму «Росомаха с Хью Джекманом, получила роль в новом «супергеройском» блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». В фильме Тао Окамото сыграет роль Мерси Грейвс, личной ассистентки и телохранителя Лекса Лютора (Джесси Айзенберг). Изначально персонаж появился в мультсериале «Супермен», вышедшем в 1996 году.

В основе сюжета «Бэтмен против Супермена» - конфликт между двумя супергероями, Бэтменом (Бен Аффлек) и Суперменом (Генри Кавилл). Фильм ознаменует старт новой франшизы по комиксам DC Comics, в которой будут представлены и другие знакомые супергерои – например, Чудо-женщина (Галь Гадот) и Аквамен (Джейсон Момоа).

Джесси Айзенберг, Эми Адамс, Джереми Айронс, Рэй Фишер и Лоуренс Фишберн сыграют в новом фильме, соответственно, Лекса Лютора, Лоис Лейн, Альфреда, Киборга и Перри Уайта. Премьера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» состоится в марте 2016 года.

Автор

Больше новостей