Суперагент Жан-Клод Ван Дамм спасает своего сына в трейлере комедийного боевика «Последний наемник»

8 июня 2021 16:30 Legion-Media

Актер вдохновляется картинами с Жан-Полем Бельмондо.

Читать на сайте

Летом состоится премьера «Последнего наемника» — нового боевика с Жан-Клодом Ван Даммом в главной роли. Постановкой картины занимался Давид Шарон, режиссер комедии «Шутки в сторону» с Омаром Си. Он же написал сценарий в соавторстве с Исмаэлем Си Саване, ответственным за мультфильм «Чудаки» и черную комедию «Гол живых мертвецов». В сети появился первый трейлер грядущей ленты.

В центре сюжета «Последнего наемника» оказывается бывший спецагент французской секретной службы, которому необходимо спасти своего сына от мафии. Ему придется обратиться за помощью к бывшим коллегам и заручиться поддержкой группы сумасбродной молодежи в борьбе против преступников, однако самой сложной задачей для него станет выстраивание взаимоотношений с сыном.

«Последний наемник» — невероятно захватывающий фильм, который позволил мне освоить новый жанр. Я всегда был поклонником Жан-Поля Бельмондо и надеюсь, что мне удастся принять эстафету комедийных боевиков. Сценарий Давида Шарона очень удачно объединяет элементы [фильмов этого жанра] — красивая история, наполненная эмоциями, много экшена и юмора. Также я очень рад работать вместе с новым поколением талантов, таких как Альбан Иванов, Асса Силла и Самир Декацца», — рассказал Ван Дамм.

Релиз «Последнего наемника» запланирован на 30 июля. Боевик станет эксклюзивом стримингового сервиса Netflix.

Развернуть
Автор Денис Агафонов

Больше новостей