Студия Universal представила трейлер романтической драмы «Искупительная любовь» по роману Франсин Риверс

20 октября 2021 14:23 Universal Pictures

Мировая премьера фильма запланирована на 21 января 2022 года.

Читать на сайте

К выходу готовится мелодрама «Искупительная любовь» (Redeeming Love), главные роли в которой исполнили звезда «Судьбы: Сага клуба Винкс» Эбигейл Ф. Коуэн и Том Льюис, ранее снявшийся в «Открытии ведьм». Кинокомпания Universal опубликовала дебютный трейлер картины.

В основу сюжета лег одноименный бестселлер Франсин Риверс. Действие истории развернется в Америке времен золотой лихорадки. Энджел в детстве была продана в публичный дом, поэтому расти ей пришлось в атмосфере постоянного угнетения, насилия и ненависти к окружающим и самой себе. Несладкая жизнь продолжалась до тех пор, пока она не встретила Майкла Хоси. Познакомившись с ним, девушка поняла, что любовь может исцелить любую душевную рану. Она хочет сбежать с Майклом и начать новую жизнь, однако владелец публичного дома наотрез отказывается отпускать пленницу.

Режиссерское кресло проекта занял Ди Джей Карузо, ответственный за «На крючке» и «Три икса: Мировое господство». Он также принимал участие в написании сценария.

Дополнили актерский состав Логан Маршалл-Грин («Апгрейд»), Фамке Янссен («Люди Икс»), Нина Добрев («Коматозники») и Эрик Дэйн («Эйфория»).

О премьере «Искупительной любви» в российских кинотеатрах на данный момент ничего не известно.

Автор Денис Агафонов

Больше новостей