Студия Lucasfilm снимет пятый фильм о приключениях Индианы Джонса

5 мая 2015 00:00

Студия Lucasfilm наконец-то подтвердила давние слухи о съемках пятого фильма о приключениях Индианы Джонса. Президент студии Кэтлин Кеннеди заявила, что Lucasfilm в недалеком будущем приступит к

Читать на сайте

Студия Lucasfilm наконец-то подтвердила давние слухи о съемках пятого фильма о приключениях Индианы Джонса. Президент студии Кэтлин Кеннеди заявила, что Lucasfilm в недалеком будущем приступит к созданию пятой серии приключенческой кинофраншизы Стивена Спилберга и Джорджа Лукаса. Предположительно, Харрисон Форд вновь вернется в роли обаятельного искателя приключений Индианы Джонса.

В интервью изданию Vanity Fair Кеннеди рассказала, что пока не начата даже работа над сценарием к новой части «Индианы Джонса», однако новый проект постоянно обсуждается на студии.

Ходят слухи, что стареющего Форда в роли Индианы Джонса может заменить новый актер, который поможет Lucasfilms сделать своеобразный «ремейк» кинофраншизы. На замену Харрисону Форду прочат Криса Прэтта, звезду «Мира Юрского периода» и «Стражей Галактики». Последний, четвертый фильм об Индиане Джонсе вышел на экраны кинотеатров в 2008 году, а суммарно все серии кинофраншизы заработали в мировом прокате 1,9 миллиарда долларов.

Автор

Больше новостей