Страусы, гориллы и Роберт Дауни: создатели «Доктора Дулиттла» показали новые персонажные постеры

28 ноября 2019 15:34

Добрый доктор, пират Антонио Бандерас и очаровательные звери в кадре.

Читать на сайте

В сети появились новые персонажные постеры нового фильма с Робертом Дауни «Удивительное путешествие доктора Дулиттла». На них можно увидеть самого Роберта («Железный человек») в образе викторианского друга животных, а также милых персонажей, голоса которым подарили другие звёзды:

В центре сюжета новой приключенческой комедии – доктор Дулиттл, живущий в викторианской Англии и ставший затворником после смерти горячо любимой супруги. Его тоску скрашивает целый зоопарк, с которым Дулиттл ведёт дружеские беседы.

Так бы и просидел невероятный доктор в своём поместье ещё много лет – но внезапно его помощь потребовалась юной королеве, на пути к которой Дулиттлу придётся встретиться с пиратом (Антонио Бандерас) и пережить множество приключений вместе с верными друзьями. Кстати, где-то на пути к королеве им встретится и персонаж Майкла Шина (Благие знамения») по имени Мадфлай. Будет ли он другом – или напротив – создатели фильма пока не сообщают.

Роберт Дауни с супругой настолько вдохновились идеей фильма, что стали сопродюсерами новой кинокартины. Что касается зрителей, увидеть «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» в кинотеатрах можно будет с 20 февраля 2020 года.

Автор

Больше новостей