Starz объявил дату премьеры восьмисерийной хоррор-комедии «Сияющая долина» с Кортни Кокс

17 ноября 2021 12:17 Starz

Шоу о писательнице в период кризиса выпустят в следующем году.

Читать на сайте

Кабельный канал Starz огласил официальную дату премьеры восьмисерийной хоррор-комедии «Сияющая долина» с Кортни Кокс в главной роли. Проект стартует в эфирной сетке 6 марта 2022 года.

Звезда «Друзей» сыграла стареющую писательницу Патришу Фелпс, которая в молодости под воздействием алкоголя и наркотиков написала эротический женский роман. Книга стала мировым бестселлером, однако с тех пор Патриша так ничего другого и не выпустила. За прошедшие с момента выхода произведения семнадцать лет у нее полностью исчезло вдохновение, зато она обзавелась семьей, которая тоже рушится. От мужа Фелпс отдалилась, а ее дети находятся на той подростковой стадии, когда они всех ненавидят. В надежде спасти положение женщина решается на рискованный поступок: собрав все оставшиеся сбережения, она вместе с домочадцами переезжает из шумного мегаполиса в древний пригородный дом, у которого есть своя не менее интересная история.

На правах создателей проекта выступают Шэрон Хорган («Катастрофа») и Джефф Астроф («Методом проб и ошибок»). В основной актерский состав вместе с Кокс вошли Грег Киннер («Противостояние»), Мира Сорвино («Голливуд»), Гас Бирни («Дикинсон»), Дилан Гейдж («Элегия Хиллбилли») и Меррин Данги («Гренландия»).

Автор Александр Цикалов

Больше новостей